Пятница, 29 марта, 2024

Хмельничане смогут посмотреть дебаты на большом экране

Интересно? Узнайте больше вместе с Хмельницкийyes.

Сегодня, 19 апреля будет жарко и это не от палящего весеннего солнышка, а из-за политической ситуации в стране. Ведь все украинцы в ожидании политических дебатов на НСК «Олимпийский» между кандидатами в президенты — Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

И если Вам не удалось поехать в Киев и увидите все своими глазами, не расстраивайтесь. Ведь прямая трансляции состоится в 19.00. Хмельницкий кинотеатр «Планета» будет транслировать все на большом экране, который расположен на здании.

Руководство кинотеатра приглашает жителей Хмельницкого к просмотру и просит заранее «бронировать» лавки через дорогу возле магазина Детский мир. Также отмечают, что попкорн можно приобрести в помещении «Планеты».

Напомним, что несколько недель два кандидата никак не могли прийти к общему согласию относительно даты и места проведения дебатов. Действующий президент даже провел единоличные «дебаты» четырнадцатого апреля.

Но публичный диалог между Порошенко и Зеленским все же состоится девятнадцатого апреля, то есть сегодня. На стадионе уже установлены две сцены, которые расположены одна напротив другой. А это значит, что каждый кандидат будет выступать на своей сцене. Кто будет вести мероприятие до сих пор не известно. Однако известно, что стадион будут охранять десять тысяч полицейских. Зрителей же будут пускать на НСК «Олимпийский» с 16.30. Нужно отметить, что все у кого есть билеты будут пускать через рамки с металлоискателем и осматривать. Также будет обыск зрителей и в «чаше» стадиона, поэтому полицейские просят относиться к этому с пониманием, ведь речь идет о безопасности граждан.

К главным дебатам страны остались считанные часы, надеемся, что все пройдет мирно и цивилизованно: каждый кандидат сможет донести свою позицию и план развития Украины избирателям.

.,.,.,.